The Hogwarts New Generation.

Объявление

Добро пожаловать.
The Hogwarts New Generation.


Дата/ погода/ время
24 октября. Вечер. Пасмурно, мелкий дождик. Небо окутывает мелкая дымка. Запретный Лес выглядит куда более устрашающе, чем обычно.

События в игре
Все занимаются своими делами. Скоро наступит ночь, поэтому всем ученикам пора расходиться по своим комнатам. Прогулки по коридорам в ночное время наказуемы. Хотя счастливчикам может повезти.

Администрация:
, Frederic Weasley, Nathan Duvou, Dakota Aldrich



Дополнительно:
Рекламу оставляем под специальным ником. Реклама в ЛС строго запрещена.
Происходящее на форуме
Проводится набор учеников в квест.
Идёт активный набор учеников и преподавателей. Также идёт не менее активный набор учеников в команды по квиддичу! Присоединяйтесь!


Навигация:
Анкета для учеников
Список Персонажей
Правила
Сюжет
Отношения
Поиск партнёра
Объявления

Дополнительно:
После заполнения анкеты ждите пока её проверят администраторы. Администраторы - люди, которые не могут следить за всем сразу, будьте терпеливы. Помните, что ролевая игра по будущему, в котором живут дети Гарри Поттера и их сверстники. Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Hogwarts New Generation. » Вопросы » Какое мероприятие провести на ролевой?


Какое мероприятие провести на ролевой?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Frederic Weasley
Если бы ты был против, я бы очень удивился, мягко говоря)

0

32

Frederic Weasley
ах ты xDD
я тоже хочу xDD

0

33

Sunshine Justin Taylor
Полностью поддерживаю! (вроде когда-то читал фанф, или может что-то подобное, но суть знаю хорошо))
Начнём с одного противного слизеринского изумрудного мальчика... * с гаденькой улыбочкой потирает ручки*

0

34

Помню-помню я эти "игрища"... )
Вообще я не любитель завязок на аклоголе, но это могло бы быть занимательным. * живо припомнил последствия, наглядно представленые в вышеозначенном произведении *

Sebastian Valmont написал(а):

противного слизеринского изумрудного мальчика...

Мвахах. Вот этим зрелищем желал бы себя потешить я )

0

35

Sebastian Valmont написал(а):

Начнём с одного противного слизеринского изумрудного мальчика... * с гаденькой улыбочкой потирает ручки*

Наша с Вами договоренность о наших отношених на сексуальной почве еще, отнюдь, не является зеленым светом на фамильярное отношение к моей персоне. Прошу впредь исключить из своего лексикона эти возмутительные определения. Спасибо за внимание.

0

36

Sebastian Nott
Пожалуйста. *кивнул* Конкретно к вам, господин Нотт, я не обращался.

0

37

Sunshine Justin Taylor
ну да, я мог и не высказываться)
Scorpius Malfoy
*смеется* можем с тобой отдельно, в любое время)

0

38

Sebastian Valmont написал(а):

Начнём с одного противного слизеринского изумрудного мальчика... * с гаденькой улыбочкой потирает ручки*

эт ты про кого? оО
Frederic Weasley
хах....посмотрим на ваше поведение)

0

39

Scorpius Malfoy
а что с нашим поведением не так?)

0

40

Frederic Weasley
пока все так)) даже придраться нек чему) :crazy:  все развел флуд ХД

0

41

Нэ ребят, вы даете, нафлудили, напошлили и ушли все >< за квиддич был разговор, и кое кто даже гооврил про строгий отбор игроков. Так что это мысль, не думаю, что кто-то будет против. А нащет пьянки ><>< вы там если напьетесь то оргию яойную устроите, я почти уверенна. Так что нужен будет фотик оО'

+1

42

Kamylla Zabini
Согласен. У многих в анкетах прописано участие в квиддиче, а его нет.

0

43

тогда предлагаю открыть набор в команды)

0

44

а как же каток? (

0

45

Nathan Duvou
хм...подождем до зимы ))

0

46

Scorpius Malfoy
дак заморозим каток и нет проблем *_* зимой каток и так будет. а осенью.. о_О

0

47

Если делать квиддич, нуден очень строгий отбор. Та, для каждого кто захочет играть будет задана тема поста в соответствии с выбранным им игроком. Даже не один пост от него потребуется, а собственно сама игра. Один пост он может написать хорошо, но несколько. А потом по выбраным игрокам будем делать команду трех факультетов, один комментатор и, даже можно играть за зрителей, тоесть посты приветствуються ото всех. Договоры об выйграше тоже нужно решить... ведь все будут бороться до последнего. Так что нужно подумать каким образом решаем какая команда выйграет. Вот. А каток можно и сейчас сделать. Можно пойти в Хогсмид и потеряться, а потом образовать группу и начать их поиск, это даже может быть новый квест, что-то типа лабиринта. Можно сделать... ну например чье то день рожденье Оо а на него уже потом опираясь сделать квесты и ect.

0

48

Квмддич надо хорошенько продумывать....
Был бы чат установлен, можно было бы, на скорость, например, один пишет
"направил мяч в того-то"
другой, ну, и другой команды
"отбил"
Или "перехватил"
и на скорость, собственно. это куда быстрее. а тот, кто будет судьей, будет отписывать появление снитча, засчитан ли гол.
Будет следить за тем, кто первый успел отписать. и т.д.

+1

49

а то ведь постами можно играть целую вечность. а так за один вечер. еще договорится сразу, какой день, во сколько по времени начало, что бы все могли.

0

50

Sunshine Justin Taylor
и повторить подвиги мирки? я лично за литературный отыгрыш. Это более чем реально..

0

51

Frederic Weasley
Подвиги кого?
Литературный отыгрыш? Понятно дело, что реально. и играть одну игру, как минимум месяц? потому, что кто-то вдруг несколько дней не сможет отписывать посты, например? Или еще что-то.
Ну, тогда я пас.

0

52

Вот лично у меня гемороя на жопу в жизни хватает. Здесь как-то отдохнуть хочется, удовольствие получать. А такой квиддич - еще один гемор.

0

53

Sunshine Justin Taylor
Я про нашу игру в квиддич. точнее ты-то тогда не играл, но я  - да..
Почему месяц? установить сроки, обязать писать посты. если не писать, то зачем подписываться на игру вообще?
Да и на других ролках проблем с этим не возникает, почему же у нас должна?
Тем более, про чат могу ответить, что мы в неполном составе-то мучались, чтобы уследить за игрой, не говоря уже о нормальном матче.

0

54

Frederic Weasley
Ну, все же, на мой взгляд, нелепо, неудобно.
Блин, сам знаешь, бывают непредвиденные обстоятельства.
вот я подпишусь на игру. а меня бац, и с курсовиком прижмут, знаешь, само собой, я эту игру пошлю.
Все мы люди, все таки.
А в сроки играть... ндэ.
Можно не в чате, а в скайпе. там до секунд время пишется, и следить никому не надо.

Ладно, все, проехали.

0

55

Sunshine Justin Taylor
Тебе кинуть пару игр на др форумах, на том же онгейме, дабы убедиться, что вполне нормально?
Следить - я имел в виду то, что слишком много, кто пишет, и быстро.

0

56

Frederic Weasley
Читал я пару игр.

Все, блин, извини, проехали, я пас.

0

57

Я вот за игру. Честно говоря не видел ни на одной ролевой грамотного отыгрыша, почему у нас не может получится?

0

58

какой месяц? вы че?
я в свое время играл в кввиддич. мы играли меньше недели
все, что от нас требовалось, это представить свою команду, т.е эффектное появление на стадионе.
далее после представления всех команд, давали начало игры
а после уже все играли в свое удовольствие.
писать посты о том, что ты там кому-то битой случайно заехал по метле, или чуть не попал в голову - одно удовольствие.
охотники сами писали, что они обходили того того-то, что им кто-то попал туда-то, они потеряли мяч.. не было такого, что каждый охотник из двух команд постоянно попадал в кольцо. у меня лично бы совести не хватило постоянно писать, что я мега-супер-пупер крутой охотник, что уворачиваюсь от всех бладжеров, бит и забиваю очки.
и в это все время, в принципе, комментатор и не нужен. за ним будет нужен только заключительный пост, в котором будут объявлены очки и кто выиграл. но для этого конечно, заранее нужно решить, кто побеждает.
и не обязательно соблюдать последовательность написания постов при такой массовой игре. ведь можно договориться с 3 людьми отыграть какой-нибудь момент.. мол два защитника пытаются сбить с метлы противника..
я не знаю, как вам, мне лично было бы интересно.
+ мы после игры устроили мордобой о_О правда, в основном в нем учавствовала женская часть команды, что было удивительно о_О но было весело и никто не жаловался. длинющих постов никто не требовал, кто сколько может, столько и пишет.

0

59

Идея овладела массами. (с)

Мне кажется, что было бы разумно сделать отборочные. Собрать на поле ( возможно по факультетам и в разное, соответственно, время, возможно - вообще всех желающих ) претендентов на игру и заставить их выполнять какие-либо действия. Фигуры. Это еще можно дописать потом.
Главное, что в процессе этого можно будет отделить ту массу игроков, которые дейсвтительно смогут вытянуть матч, что бы игра не выполнялась в стиле " я подлетел, схватил шарик и выйграл кубок " Х)

К тому же - мне кажется, что игра должна приносить удовольствие. А если это удовольствие рястагивается - то я готов ждать. Да.
Так хотя бы не упадет интерес к ролевой. о_О

0

60

Согдасна с Нейтом, а если кто-то не хочет прерывать игру в реальном времени, так можно это все провести вне игры. Как в допольнительных локациях, как на одной из рол уроки. Типа и учителя написали, и ученики поиграли. ВОобщем все в ажуре, а если встретившись с препятствием сразу отступать, то зачем вообще играть в ролевые игры? оО

0


Вы здесь » The Hogwarts New Generation. » Вопросы » Какое мероприятие провести на ролевой?